Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Лес Лотлон » Роща Фей


Роща Фей

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

-Пока!Я тоже каждий день здесь буду!

0

52

-Во сколько?

0

53

-Обычно прихожу в 10 00 или 11 00.

0

54

- Сулицы или сюда?Примерно завтра в 20:00 всё хорошо

0

55

-Сюда.

0

56

-Ну в 8-00 пойдёт

0

57

-Эй!ЭЙ!

0

58

Вдруг Алексия засветилась голубым цветом и у нее исчезли ее крылья а на их месте появились крылья как у Прасковьи-перьевые.

0

59

-Да подойдет!

0

60

-ПОка вилл испорилась в воздухе

0

61

-Вилл расскажи о себе пожалуйста!
И Праша села на ветку которая была совсем на малом расстояние от земли.

0

62

-Чтож...
И она взлетела на верхнюю ветку и пропустила Алексию в корман портфеля на наколдованную ею постельку.

0

63

Клоренсия залетела на свою любимую рощу и села на качель. Кругом пели птицы и Клоренсия посадила одну себе на кончик пальца и начала с ней разговаривать.(Кто не знает Клоренсия владеет языком животных)

0

64

Проснувшись Праша посмотрела в рукзак на кроватку феи ,и удивилась ,что Алексии там нет, но оглядевшись она успокоилась, увидив  что та подлетает к Прасковье,она спокойно села.
-Алексия вот ты где!
Когда фея села ей на руку она полетела посмотреть на окрестности.

0

65

Заметив, что кто-то прилижается к Клоре, она тихо сползла с качели и пошла по лугу срывая цветы.

0

66

-Приффет Клора Привет Праша Приффет Итильен Светлоглазая

0

67

Увидев подругу Клора обрадовалась. Привет Вилл! Наконец хоть кто-то пришел, а то сегодня я опять почти весь день одна. А в другие окресности мне страшно улетать. Мне нравится тут. Тут так спокойно, и зло сюда не ходит. Клора не хотела показатьсянужной, но она вдруг решила сказать подруге о всем наболевшем. Я жуткая оптимистка, но сама не знаю, что со мной в последнее время!!

0

68

Демон шёл по роще. Всё здеьс казалось ему таким непривычном. Маленькие феи,красивые деревья и цветы, красивая музыка. От всего этого он сходил с ума. Он шёл и в лесу слышались тяжёлые шаги.

0

69

Что это? Испугано произнесла фея. Раньше я такого тут никогда не слышала. Фея прищурилась и стала смотреть вдаль.

0

70

Демон шёл и шёл, шёл не останавливаясь. Вскоре он уже бежал, шаги были всё чаще и громче. Было слышно тяжёлое дыхание.

0

71

Фея очень испугалась. Она оторвалась от луга и взлетела на самое большое дерево пытая оттуда увидеть,в чем дело.

0

72

Демон остановился в тени больших деревьев. Там он начал что то выцарапывать на дереве.

0

73

Так и не поняв в чем дело, Клора аккуратно полетела в сторону, где исходили звуки. Она залатела в деревья, но звуки оборвались. Собравшись с силами она скалазала. Кто тут?

0

74

Услышав чей-то голос демон застыл. Он тихим шагам направился дальше.

0

75

Но ответа она не услышала. Тогда фея сосредоточилась и напрягла свой слух. Слух у Клоренсии был очень развит и она услышала тихия шаги в зарослях. Фея двинулась туда. Внезапно она увидела чью-то огромную спину.

0

76

Демон замер,услышав жужжание за спиной. Он даже не думал поворачиватся. Он застыл словно камень. Даже не дышал.

0

77

Фея очень тихо подлетала всё ближе. И потом тоже остановилась. Разглядывая, что стоит перед ней ей стало очень любопытно. Кто ты такой? громко спросила она.

0

78

Но ответа не было. Лишь вновь появилось дыхание, и шипы на спине уляглись.

0

79

Почему ты молчишь? Ты что, боишься меня? И фея хихикнула, понимая, что это конечно не правда

0

80

Демон выпрямился , повернувшись к фее он сказал грубым голосом. Я Тёмный Ворон, Повелитель воронов.

0

81

Фея немного испугалась внешнего вида незнакомца и отлетела назад. А я Клоренсия, здешняя фея. Что ты тут забыл?

0

82

Ищу очередное развлечение.А ты здесь что-то вроде королевы? Демон подошёл ближе к фее.

0

83

Не думаю. Я просто фея, которой не безразлично, что происходит на моей родной земле. Фея презрительно посмотрела на незнакомца. А что ты имеешь ввиду когда говоришь "Ущу очередное развлечение"?

0

84

Значит ищу очередное развлечение...Побить крестьян...Грабить рыцарей...Сражатся с кем нить и тд. Слышал роще досаждает какой то дровосек. это так?

0

85

Как это низко избивать крестьян! Зачем ты так поступаешь? А про дровосека ты прав. Он вырубает наши деревья!. Глаза феи вспыхнули.

0

86

Когда я был добрым крестьянином и трудился в поте лица этого никто не ценил... И тут раздался громкий звук падающего дерева. Звук исходил с запада. Демон не договорив побежал на звук. Вскоре он выбижал в глубь леса и увидел Полудемона. Демон с разбегу сбил беднягу с ног мощным ударом своего костета. тот как ни в чём не бывало встал и метнул в демона тапор. И попал. Но демона не так легко сломить. он разбежался и с разбегу ударил кастетом в лицо Полудемоны и убил его тем самым раздробив его череп. Вытирая от крови руку он сказал. Это было сделано во благо...

0

87

Когда демон побежал на звук падющего дерева фея тут же кинулась за ним.
После того как демон убил полудемона Клоренсия подоетела к демону. Я понимаю, что это во благо. Спасибо. Как мне тебя отблагодарить? Ты нам очень помог!

0

88

Мне не нужно благодарности, его душа для меня лучший подарок. Видишь летит стая воронов? они показывают ему путь в другой мир...и скоро он станет одним из нас.

0

89

Фея посмотрела на стаю воронов. Да вижу.

0

90

Нет времени болтать, я направляюсь в очень опасное место - Мёртвый Перевал. Там нужно найти какую то вещь, не знаю что но меня туда тянет.Если хочешь пойдём со мной. И Демон направился туда.

0

91

Подожди меня! Фея догнала демона. Да, я хочу пойти с тобой.

0

92

Убедившись что никого нет,Винетт вышла на поляну и легла на траву,девушка закрыла глаза и задумалась...

0

93

Винька села на колени и вдруг упала от резкой боли.Из её спины начали расти огромные,черные,перьевые крылья.На голове,вместо ободка появилась серебристая корона с большим рубином посередине,на девушке появился черный открытый плащ из под которого виднелось короткое черное платье,а на запястье появилась татуировка в виде волчицы.Когда девушка перевоплотилась в волчицу,то увидела,что её облик тоже изменился - глаза блестели красным светом,по спине,по шерсти,пошла яркая красная линия,проходящая по всему хвосту,а на правой передней лапе,появился знак в виде месяца.Ксара,тоже изменилась,по ее спине пошла голубая линия,а на голове знак в виде звезды,тоже голубого цвета...
Винька снова превратилась в человека,голова ее болела,в ней шумел чей-то приятный голос:
-Теперь ты...Повелительница волков...-Вин снова села и достала гитару,она преобразилась,стала черной,с белой волчицей посередине,Винька стала наигрывать какую-то приятную мелодию:
Ты унес ее душу,
Видят грозы небес,
Ты украл ее взглядом,
Посмотрев в глаза исчез.
Но она не с тобою,
И поет словно ангел,
Ты не слышишь тех слов...
Ты снова один,
И слова на бумаге...ненавижу любовь...

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-07-30 18:03:12)

0

94

Винька взлетела в небо и полетела куда-то далеко...

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Лес Лотлон » Роща Фей