Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Лес Лотлон » Окрестности Лотлона.


Окрестности Лотлона.

Сообщений 101 страница 144 из 144

101

*Праша!Что ты делаеш...*
И Праша улыбнулась и опять посмотрела на Ворона.

0

102

Не смотрите на меня так... Парень принял человеческий облик и отбежал в тень деревьев, окутав ту тень кромешной тьмой.

0

103

*Но что делать он нашел свое счастье...Остается один путь...Радоваться за него...*

0

104

Вин вновь села на землю и склонила голову,подложив под нее руки...

0

105

Праша чтото тихо запела.

0

106

Да , мне понравилась Вин, но это не значит что я влюбился... а жаль... Парень вновь заплакал,тьма понемногу рассеивалась.

0

107

она потеряла сознание но никто этого не заметил этого.

0

108

Винька сидела и думала о прошлом,вспомнив родителей,девушка заплакала...

0

109

парень сквозь тьму почуствовал что то и вышел. Увидев Прасковью в бессознательном состоянии он подбежал к ней. Что с тобой?! что случилось?! парень положил свою руку ей на голову и в её подсознании звучал его голос... *Вставай...Вставай..*

0

110

-Ччто...
У Прасковьи перед глазами все шаталось и раздваивалось.

0

111

парень облокотил девушку себе на плечо. Всё хорошо...отдохни... Парень немного покраснел.

0

112

Праша все еше пошатываясь еле выпутавшись из веток встала покачиваясь.
-Что случилось?..Я помню я повернулась...и все дальше ничего!..

0

113

Успокойся...не вспоминай ничего...главное с тобой всё в порядке... Парень сел на камень и посодил девушку на руки. Облакачивайся...Тебе сейчас нужен отдых... я буду как кресло... парень улыбнулся и облакотил девушку на себя.

0

114

-Я и сама могу!
Праша попыталась идти но упала на втором шагу.
-Все равно могу!
Она встала и все еше пошатываясь пошла к дереву все еше сильно пошатываясь и еше два раза упав.

0

115

Вин сидела и смотрела вдаль,а сама про себя пела *Между строками,читая романы Набокова,хотелось кричать-одинокая...*

0

116

Хватит доказывать что ты можешь) парень улыбнулся.еще разобьёшь себе что нибудь или сломешь. Он подбежал к ней и просто крепко держал за плечи,чтобы она не упала и не давал ей зделать ни шагу. Это для твоего же блага парень вновь улыбнулся.

0

117

*Фуф я дошла!*
Дойдя до дерева она облакотилась на него и здула челку с глаз.

0

118

-Да уж...Ходить пока сложновато...

0

119

Вин сидела и расправляла черные рюши на платье и пела песни...

0

120

НАконец то она дошла...Яёй то я устал... Парень лёг на траву и закрыл глаза.

0

121

-Спасибо за помошь!
И Праша улыбнулась.

0

122

Алексия подлетела к Праше на лету показав язык Темному Ворону и стала вытаскивать из Прашкиных волос доставать ветки и листья.

0

123

Виньетта поняла,что лишняя тут,девушка встала,и стала обходить деревья,когда Вин проводила по ним рукой,все раны заживали,и вырастали новые листья...

0

124

Прасковья непонятно как тоже исчезла.

0

125

Когда на поляне никого не осталось,Винетт снова вышла и села посередине поляны...

0

126

Феи...маленькие феи...забавные и безпомощные... Спутник парня вновь превратился в огромного монстра поделетел к нему и схватив за шкирку , потащил в башню. В след нам летели огненные стрелы лесных эльфов.

0

127

Вин снова пришла в лес и встала у дерева.

0

128

-Ксара!-сказала Винетт,и из-зи спины вышла небольшая волчица,-Иди сюда!-Ксара спокойно подошла к девушке,Вин села на траву,волчица положила на голову хозяйке на коленки...

0

129

Клоренсия прилетела к окресностям Лотрона. До этого она тут никогда не была. Всё для неё было чужими не знакомым. Рядом с собой она увидела симпотичную девушку с волчицой. Клор подошла к ней поближе. Привет! Ты местная жительница? Я Клоренсия. Ты такая грустная. Что с тобой?

0

130

-Привет!Я Вин,точнее Виньетта или Винетт,ну как хочешь!Да нет,я не грустная...просто это мое вегдашнее выражение лица,-Винька поправила шорты.

0

131

А понятно! Ой, а тебе не страшно,что волчица лежит у тебя на коленях!? Вдруг она набросится на тебя? Клоренсия прищурила глаза и подозрительно посмотреласначала на Вин, а потом на волчицу.

0

132

-Нет,Ксара,мне подруга!Она всегда помогала мне,эти пять лет что я была одна,-Вин щелкнула пальцами,перед волчицей появился кусок мяса,Ксара съела мясо и легла на спину,чтобы Винетт ее погладила,потом волчица подощла к Клоренсии и лизнула ее ногу...

0

133

Ясно! Клоренсия погладила волчицу и что-то ей сказала. Знаешь, я всю жизнь жила в роще и моими друзьями были животный. И я научилась влдеть языком всех животных. Она улыбнулась и еще разпогладила волчицу.

0

134

Волчица заскулила и вин позвала ее к себе:
-Ксара!Иди ко мне лапа!-волчица послушно подошла и подставиле Виньке живот,чтобы та ее погладила...

0

135

Хорошая она у тебя. Послушная. Клоренсия посмотрела на небо.

0

136

-Да,Ксара,хорошая!-Виньетта улыбнулась Клоре,-Я вижу тебя насквозь и от тебя идет положительная энергия!

0

137

Клоренсия опустила голову и посмотрела на Винетт. Наверное потому что я Фея.

0

138

-Ну конечно,как я сама не подумала!Ксара,тебе пора!-Вин достала кулон и волчица переместилась в него.

+1

139

глаза Клоренсии заблестели. А ты знаешь, от тебя тоже идет хорошая энергия.

0

140

-Ммм,правда?-Вин загадочно улыбнулась.

0

141

Ага, правда. Я стараюсь не обманывать никого.

0

142

Виньетта вернулась в лес и присела у дерева.

0

143

-Ксара!-волчица появилась из неоткуда,Вин махнула рукой и Ксара стала в несколько раз больше,девушка взлетела и села на спину волчицы,-Поехали!-крикнула Винетт и улыбнулась.
Поездив по лесу,Виньетта вернулась на поляну,села и стала гладить волчицу,та довольно мурлыкала и завывала.

0

144

Вин снова пришла в лес и села под дерево.Позвав волчицу,Винька провела рукой по ее спине,чтобы убедиться что все раны зажили.Ксара посмотрела на Винетт,а та ее обняла:
-Ты снова со мной...

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-07-20 18:12:44)

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Лес Лотлон » Окрестности Лотлона.