Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Город Элатриэль » Большая Ярмарка.


Большая Ярмарка.

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Здесь всегда много народу и всегда можно услышать последние сплетни. Очень часто тут можно встретить блуждающих менестрелей и бардов, которые могут рассказать очень много интересных вещей.

0

2

*Итильен,любопытно поглядывая по сторонам,шла меж торговых рядов.Все ей здесь было в диковинку-не каждый раз королеве эльфов выпадает случай вырваться из круга надоедливых советников и,воровато оглядываясь при каждом шорохе,сбежать из собственного леса,аки маленькая напакостившая девчонка,чтобы просто...походить по такой вот ярмарке.*

0

3

Винька ходила между рядов и разглядывала разные диковинные вещички,увидев Эльфийку Винетт подошла к ней и поинтересовалась:
-Привет!Я Виньетта!Ты что-то ищещь?

0

4

*Девушка вздрогнула и, ужасно смутившись, пролепетала:*
-Привет. Я - Итильен. Нет, я просто...просто...гуляю. А ты?
Интересно, она знает имя эльфийской королевы?

+1

5

Хай Лин пошла на ярмарку развлечся и вдруг увидела с кем то разговариваюшюю эльфийку,и прошептала.
-Ой,какая она красивая...Никогда не видела таких красивых эльфов.
И подошла к ней.
-Здравствуйте!Я Хай Лин!

0

6

Вилл пришла на ярморку.Посмотрела по старанамникого знакомого не было.Она подошла к лавке и начала расматревать цветы

0

7

Лин вдруг увидела Вилл.
-Вилл!!!!Вилл!!!!!Это ты?!Это я Хай Лин!

0

8

-Привет!Я так смотрю цветы!Аты как сдесь как оказалась!

0

9

-Я пришла развлечся на ярмарке!

0

10

-Здравствуй, Хай Лин. Я - Итильен.
*Улыбнулась девушка.*

0

11

Итильен Светлоглазая
-Я слышала о тебе много хорошего!!!Ты ведь Королева Эльфов?Не так ли?

0

12

Итильен снова покраснела и, вздохнув, призналась:
-Да, я - Королева Эльфов.
Поймали с поличным...)
-А ты, Виньетта? Странница? Или ты тоже из здешних мест?

0

13

-Ммм,наверно больше странница,но от меня вы никак не отвяжетесь!Эт я вам гарантирую!-Вин улыбнулась.

0

14

-Ну...я пока не пытаюсь. Хм...Пойдем, посмотрим?
Эльфийка с улыбкой махнула рукой в сторону торговых рядов. В то же время она подозрительно поглядела по сторонам - в поисках "заботливых" подданых.

0

15

-Пошли!-махнув рукой на все остальное сказала винька.

0

16

И Итильен пошла меж рядов. На все она глядела с любопытством и каким-то детским восторогом. Но ничего не трогала... И улыбалась.

0

17

Вин прошла мимо ряда и вернулась к нему,ее заинтересовала красивая старинная вещь-амулет с голубым драгоценным камнем,Вин взглянула в него *Я..я его помню* подумала девушка,вспомнив что у матери был такой же,но он был единственный в мире...

0

18

Клоренсия шла между рядов ищя лавку своих знакомых куда она сдавала самодельные вещи для продажи. Вдруг она стукнулась лоб в лоб с Винеттой . Ой! Вскрикнула фея. А..это ты! Я тебя не сразу узнала, прости пожалуйста. Клоренсия наконец отошла подальше от Винетт.

0

19

Винька от неожиданности вздрогнула:
-Приветик!Ничего,я уже привыкла!-девушка улыбнулась,-Ты ищешь что-то?

0

20

Ну можно и так выразиться. Клоренсия улыбнулась. Я ищу лавку, куда сдаю свои самодельные работы. Если их смогли продать, то мне отдают деньги. Вчера эта лавка была в 3 ряду но сейчас там нет их, вот и приходится всю ярмарку обходить! Фея тяжело вздохнула.

0

21

-Ты не эту лавку ищешь?- спросила девушка, указывая куда-то рукой. Внезапно она вздрогнула и обернулась - к девушке спешили несколько эльфов.
-Королева! Итильен! Ну как же так?! Нельзя убегать...Вы нас перепугали...
-О...Ну почему вы все время носитесь за мной?! Ну что со мной может случиться?!- эльфийка вздохнула.

0

22

Вин улыбнулась и посмотрела на эльфов *Какие они милые,такие острые ушки!Хи-хи!!*
Потом повернулась к продавцу и сказала:
-Можно мне этот кулон,я дам денег сколько захотите!!!-в руках у Винетт появился пухлый кошелек.Наконец сторговавшись с продавцом,Винетт подошла к Итильен и Клоренсии,держа амулет в руках...

0

23

Клоренсия посмотрела на Итильен. Да, эта та лавка. Спасибо за помощь!
Когда к ним подошла Винетт Клоренсия заметила кулон. Очень красивый.

0

24

Алекс прилетев встала к стене надея сь что ее не заметят.

0

25

-Спасибо!Это кулон моей мамы,я случайно нашла его на ярмарке,тетя раньше распродавала вещи мамы и отца,я не знала об этом!Когда они погибли...мама оставила мне много разных полезных вещей...но нам с тетей нужны были деньги,она продала все...-Вин посмотрела в кулон и увидела мать,девушка села и заплакала.

0

26

-Очень тронута вашей заботой!- язвительно проворчала Итильен своим подданым,
-Может, пойдете назад?
-Да вы что! Мы вас не оставим!
-О...Елки-палки...Тогда...Идите, купите себе что-нибудь.
Эльфы замотали головами. Девушка вздохнула. Увидев плачущую Виннет, она опустилась рядом с ней на землю и приобняла за плечи. Эльфы встали рядом.

0

27

Вин вытерла слезы и посмотрела на эльфийку:
-Спасибо!Мне это иногда помогает!-и улыбнулась.

0

28

Девушка тепло улыбнулась. Потом задумчиво посмотрела на спины эльфов, что окружили девушек полукргугом, дабы не глазели на них любопытные прохожие.
-И охота им за мной носиться...

0

29

Вин засмеялась:
-Эээ,вы не можете нас оставить?-Винетт умоляюще посмотрела на эльфов.

0

30

Алекс посмотрела на эльфийку и стала стоять смотря четко в глаза.

0

31

-Виннет, не бойся, они никому ничего не скажут. Слушайте, я и сама могу о себе позаботиться...
Как об стенку горох...
Девушка, почувствовав на себе чей-то взгляд, обернулась. Пожав плечами, она также принялась смотреть в глаза ангела.

0

32

-Да я не боюсь,я тебе,и им верю!-Вин улыбнулась.

0

33

-Это хорошо...- улыбнулась девушка, не сводя глаз с ангела.

0

34

Вдруг Алекс широко и тепло улыбнулась продолжая смотреть в глаза эльфийке.

0

35

Эльфийка тоже улыбнулась и поманила ангела рукой.

0

36

-Ладно,не буду вам мешать!-Вин стала потихоньку удаляться с ярмарки.

0

37

-Вин, ты куда?- удивилась девушка.

0

38

По городу был пущен слух что в городе находится демон из башни Воронов, и они были правдивы. По крышам домов прыгал Тёмный Ворон, наблюдавший за ярморкой.

0

39

Винька повернулась в сторону эльфийки:
-Да так,пойду погуляю,пока!-девушка быстро зашагала к лесу...

0

40

Стой... В голове Вин загудел голос.

0

41

Виньетта резко повернулась:
-Ну,чего тебе?-мягко произнесла Винетт.

0

42

Слышит) Улыбнулся демон и в виде Сэма подошёл к Виннет. Привет! Сэм приветливо улыбнулся.

0

43

-Приветик!Я вообще собралась уходить...-Вин опустила голову.

0

44

Да ладно, зачем уходить? Ты посмотри как здесь веселятся люди! Он вновь улыбнулся.

0

45

-Ммм,да!Но в лесу мне спокойнее...так тихо,вся эта городская суета мне надоела!-Вин виновато улыбнулась.

0

46

Какой то охранник подошёл к Ворону и увидел демонический знак. Демон! Крикнул он и вся стража в округе вооружилась. Ты права в лесу спокойнее...а пошли на Смертную гору? Парень улыбнулся и вытащил торчащую из спины стрелу.

0

47

-Пошли!-Винька направилась в сторону Смертной горы...

0

48

-Вот видите, королева, здесь совсем небезопасно!
-Вижу...ну и ладно.
Девушка поднялась на ноги и, отряхнув руки, направилась к ангелу.

0

49

Винетт пришла на ярмарку,за углом дома девушка перевоплотилась в Королеву.Вин стала ходить между рядов.Прохожие сомтрели на Волчицу,то-ли удивленно,то-ли с каким-то испугом.
*Что такое?Почему они на меня так смотрят?*

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Город Элатриэль » Большая Ярмарка.