Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Смертная гора » Гиблое Место.


Гиблое Место.

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Когда то, давным давно жил парень, чью деревню сожгли орки. Их лагерь находился здесь и парень решил отомстить. В неравном бою он пал, и проклятьем его было то, что он не сможет убить их лидера своим мечом. Так призрак того парня пререзал всех орков, кроме главаря, а ему не давал сделать и шагу. В итоге гловарь сошёл с ума и покончил жизнь самоубийтсвом. С тех пор призрак этого парня так и сидит на камне и плачет уже который год , о том что не смог отмстить. Это место пропитано кровью и слезами. Здесь всегда стоит туман, напоминая о былых битва. Тут всегда были и будут руиный лагерей и городов. Это очень страшное место.

0

2

Вот и пришёл. Парень принял своё обличие и превратился в демона. Он стал вертеть по сторонам в поисках Виннет. Виннет , Ты где?

0

3

Вин отозвалась:
-Я здесь!Тьфу,чуть не потерялась...

0

4

Он заметил её. Вот ты где. Парень улыбнулся. Здесь легко потерятся, так что не стоит ходить сюда одной.

0

5

-Ааа,ну поняла уже!-Вин тихо хихикнула.

0

6

Видишь вон того парня? Демон показал рукой в сторону сидящего на камне парня и рыдающего. Он умер много лет назад...

0

7

-Ага,ну,продолжай...-Вин любопытно смотрела на парня.

0

8

Нечего продолжать...Ты уже знаешь эту историю, раз пришла сюда. Демон улыбнулся,видно было клыки. Раньше это место было лагерем орков...я помню те времена... парень ушёл в раздумья.

0

9

Вин села на землю и помотрела на парня.

0

10

Устала? Парень тоже присел. Вокруг них был очень густой туман, но его не было между ними.

0

11

-Да,целый день на ярмарке!Надоело!-Винетт расправила черную юбку.

0

12

Парень улыбнулся. Понимаю... Надоедает часами сидеть в башне и командывать своими поддаными...Сечас бы войну какую нибудь... Парень вновь задумался о том как бы её устроить.

0

13

-А может не надо?-Вин посмотрела на парня.

0

14

Почему? просто хочется чего то нового...как раньше...кто то на фронте кто то в патруле кто то на небесах...а кто то в небесах посылает всех кто на земле на небеса) Парень широко и тепло улыбнулся.

0

15

-Эх...-Винетт тяжело вздохнула,-Ксара!-волчица появилась из неоткуда,-Иди ко мне,лапочка!-Ксара повиновалась и легла к девушке на колени.

0

16

Красивая волчица...вся в хозяйку) Парень улыбнулся.

0

17

Винетт покраснела,а Ксара довольно муркнула и заскулила.
-Насчет волчицы,согласна!-Вин наколдовала Ксаре большой кусок мяса,та съела его менее чем за две минуты.

0

18

Хороший аппетит) Демон вновь улыбнулся, вспоминая как он точно так же рвал плоть на Великой Войне. Хочу войну...Надо будет поговорить со всеми демонами...

0

19

-Да,Ксара такая!-Винька засмеялась и погладила волчицу,которая перевернулась на спину,но вдруг волчица вырвалась и подбежала к парню:
-А ты ей понравился!-довольно произнесла Вин,-Подружитесь!

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-07-13 13:28:22)

0

20

Ты мне то...Она мне тоже! Демон немного покраснел от такой * Оговорочки*)

0

21

-Люблю волков!А ты?-Виньетта прикрыла глаза.

0

22

Да...особенно адских...Они такие красивые... Парень провёл пальцем по спине волчицы, шерсть там покрасилась в кровавый, красивый цвет.

0

23

-Ооо,салон красоты!Ксара любит изменения!Как и я!-Вин сидела и смотрела на волчицу.

0

24

Хочешь я радиокально поменяю её природу? если не понравится я всё верну.Парень всё водил пальцем по спине волчицы.

0

25

-Эээ,но не такие глобальные изменения!-Вин хихикнула.

0

26

Просто я хочу по пробовать свои силы в видоизменении... Парень улыбнулся и провёл рукой по голове волчицы. Шерсть у неё на голове стала прочной как броня и острой как бритва.Окрашена она была в красный и синий цвет.

0

27

Красиво и пугающе...это для настоящих воинов. парень улыбнулся.

0

28

Ксара тряхнула головой:
-Помоему ей не нравится!

0

29

Возможно... Парень хлопнул в ладоши и всё исчезло.

0

30

-Мда...

0

31

В воздухе раздался звук пушечного выстрела. Демон насторожился. Слышала? Он с опаской встал с земли.

0

32

-Ага,слышала!-Винька насторожилась.

0

33

Демон сделал несколько шагов вперёд потом остановился и стал преслушиватся. ВДруг густой туман прорезала пуля из золотого револьвера. Она попала прямо в спину демона. Тот упал на колени и произнёс. Винн, не беспокойся за меня... Он кашлял и изо рта капала кровь. ..Спрячься и жди... Парень поднялся с колен и направился наугад куда то в туман.

0

34

Винька испугалась,взяла Ворона за руку,а потом превратилась в волчицу и стала невидимой,вместе с Ксарой...

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-07-13 15:57:27)

0

35

В руке Винн осталась лишь бумажка. Сэм ринулся с громким криком в туман, послышались еще пара выстрелов. Из тумана упало изгрызаное тело в шляпе и с револьвером. Ворон лёг рядом потерял сознание но уже в безопасности...

0

36

Винетт появилась и подбежала к парню,сев на колени она стала его исцелять...*Через пять минут он должен очнуться* подумала девушка.
Вдруг появилась волчица и сразу же упала,Винька рванулась к ней и осмотрела,на спине волчицы было огромное кровавое пятно:
-Ксара...нет...-судорожно шептала Виньетта,захлебываясь от слез,-Почему?

0

37

Парень пришёл в сознание от пронзительного воя волка в его голове. Чёрт, что со мной?! Испуганным голосом сказал он. Увидев волчицу он подбежал к ней и осмотрел рану. Мне кажется это "Цепь Судьбы"... Парень затих. Цепь Судьбы это особый вид привязаности, если одного из двух ранили, то ранение получает и другой.

0

38

Винька приподняла голову волчицы и тихо шептала:
-Почему...почему это была не я...-Вин заплакала и провела по воздуху рукой,Ксара исчезла,-Так мне гораздо спокойнее...она быстрее вылечится в своей среде обитания,ей помогут,я знаю...

0

39

а если не помогут, то она найдёт покой в моих чертогах мёртвых... По щеке демона покатилась слеза.

0

40

-Помогут...знаю...-Винька посмотрела куда-то вдаль.

0

41

Виньетта облакотилась на камень и глчнула на парня.

0

42

Ладно, я смотрю, что тебе уже надоедаю...пойду в город... и демон направился в город.

0

43

Нда...неправда...-подумала Винька и опустила голову.

0

44

Вин щелкнула пальцами,и в другой одежде направилась куда-то вдаль...

0

45

Винька вновь вернулась сюда.Оглядев пустые окрестности,она перевоплотилась.Черные как уголь крылья исчезли,одежда стала другой,от Королевы осталась лишь татуировка на запястье.Винетт села на сырую землю.

0

46

"Скучно как-то одной..."-подумала Винетт и легла на бок.

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-08-12 15:21:25)

0

47

-Вот так и буду,вечно одна...-прошептала Винька,по ее щеке покатились слезы.

0

48

-Так,все!Ухожу...Надоело тут сидеть...-раздраженно сказала Винька,полукриком.

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Смертная гора » Гиблое Место.