Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Перед игрой. » Итильен Светлоглазая


Итильен Светлоглазая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Итильен Светлоглазая,дочь Иссилиандры Лесной.
2.Спокойная,молчаливая.Умеющая нежно любить и люто ненавидеть.Разная...то веселая,безбашенная,то печальная...
3.Описание Алвориена:Длинные волосы цвета голубой ели спадали на плечи и струились по спине…Из под зелёных прядей выглядывали остроконечные ушки…Губы её почти зажили, но не совсем, потому что она до сих пор их покусывала…
Невозможно было определить их цвет, наверное, жёлтый…Эти удивительные глаза, казалось, излучали свет и тепло…Этот свет струился из её глаз…Нет, они не светились, как фонарики, просто излучали свет, освещали и согревали душу…
И еще о глазах.Они всегда отражают мой внутренний мир-то пылают гневом,то сверкают радостью...То как-бы гаснут,потухают,когда в душе не остается ничего,кроме боли и пустоты.
Одежда-эльфийский зеленый костюм,серо-зеленый плащ,высокие мягкие сапоги.Неизменный медальон.На поясе-серебряный меч,зовущийся "Серебряная ветвь" в резных ножнах,кинжал,за спиной-лук и колчан со стрелами.
Рост довольно высокий.
4.Давно,очень давно,мой лес-Одилирьянну,потрясла ужасная война,которую мы назвали Второй Лесной...Целые полчища орков, гоблинов, троллей год назад ступили пол сень голубых елей. Их было так много! И с каждым днём всё больше… Мы гибли сотнями…
…Нас теснили…Мы всё отступали в глубь леса…А…В…В очередной кровопролитной битве погибли мои родители.Они погибли, понимаешь? И…Все провозгласили меня Владычицей…А война продолжалась…Если, если останется хоть кто-то, кто выживет и сможет дать этой войне имя…Нас осталось очень, очень мало! И…Я сделала то, что, как ты думаешь, не сделал бы никто. Я телепортировала остатки Лесного воинства в отдалённую крепость Элельвиннг – Неприступную. Она очень далеко от того места, где мы сражались, и я надеялась, что они смогут собраться с силами…Хотя где их взять?! Не знаю, зачем я это сделала. Я просто хотела, чтобы они не погибли. Вот так. Я телепортировала одилилрьяннцев, оставив наш Лес тёмным тварям на поругание…
Я попала в плен.Меня освободили Дару-крылатые Существа,жившие когда-то в Одилирьянне,но,волею судьбы,исчезнувшие из этих мест.Я призвала их помочь в этой войне...И они пошли со мной.За то долгое время,что мы шли к Одилилрьянне,к нам присоединились дриады,древолюды,грифоны,пегасы,единороги,гномы,великаны,русалки,тритоны,огненные драконы...
Нам пришлось преодолеть очень много трудностей.Но мы выжили.И победили.
5.Феникс.(Не дух,не призрак,и не оживший,а вполне живой и неумирающий. Так можно?)
6.Хм...Среднего размера птица. Огненное оперение,янтарные глаза. Может "приугашать" свое пламя, дабы, например,усесться мне на плечо.
7.Нанирриаль была со мной всегда, сколько я себя помню. Пережила вместе со мной все события Второй Лесной Войны. Думаю, не надо снова их перечислять.
8.Спокойная...Преданная, любящая с друзьями и жестокая с врагами.

0

2

Принята))

0

3

Тёмный Ворон написал(а):

Принята))

Еще бы)))

0

4

Спасибо)

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Перед игрой. » Итильен Светлоглазая