Призрачные Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачные Войны » Игры. » Бесконечная история.


Бесконечная история.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю что многие уже знакомы с бесконечными историями)) вещь великолепная))
Итак, для тех кто не знает.
Суть игры: Например начинаю историю, я пишу 1-3 предложения но последнее не заканчиваю... а следующий кто пишет продолжает это предложение, и делает так же как я))
Задача: не запороть историю (не свести все в тупик), но в то же время писать наиболее смешно и абсурдно))))

Поехали!

Как то однажды, отдыхая в деревне, неизвестный никому ученый Василий Курин, сидел на веранде своего дома и читал газету Комсомольская Ложь). Он не любил читать газеты, тем более прошлогодние, но надо же чем-то закрывать лицо от солнца?)Вдруг, совсем неожиданно для него, из-за угла появился...
(Текст сперла ^^)

Отредактировано .:Одинокая Волчица:. (2008-08-13 20:06:27)

0

2

...бык! Он придирчиво оглядел ученого с головы до ног и, не заметив на нем ничего красного, вразвалочку подошел поближе. А ккуратно отдвинув ученого мощным боком бык  тоже принялся читать газету. Тишь да благодать! Но тут...

0

3

...с дерева свалился брат Филиппа Киркорова(эээмм,а у него есть брат? О_о)) и переломал все рёбра.Бедный перепуганный Кондратий :-D достал мобилу и стал звонить своему агенту(сам он милицию вызвать не мог)))...
Василий начал разбираться,оказалось,что Кондратий собирал яблоки на компот(на дубе О_о)) и увидел важную новость в газете.А бык тем временем...

0

4

...буркнул: "Тьфу! Идиоты!!!" И увидел...красное яблочко. Он понесся к нему на всей скорости, находу сбив людишек.
И тут он...врезался в яблоню...

0

5

...Лежа на полу Кондратий орал(мысленно :-D) на быка.Василий не упал,поэтому смотрел и стоял на быка.Увидев то наливное яблоко,Вася рванул к нему и откинул быка в сторону,он попытался достать его,не выходило.А Кондратий...

0

6

...залез на спину Василия и, сорвав яблоко, принялся увлеченно его поедать. Тем временем очумелый бык поднялся, протаранил обнаглевшего Василия...
И увидел в руках Кондратия красное яблочко...

0


Вы здесь » Призрачные Войны » Игры. » Бесконечная история.